Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
693901, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, с.Березняки, ул. Крайняя. 8 а

Наш адрес
+7 (42422) 32749
Вт - Вс с 9.00-20.00
Пн - выходной

Контактный номер

На страже Родины

На страже Родины

Многие знают, что День Пограничника отмечается в  конце весны "Зеленые фуражки" отмечают его 28 мая. Цель этого профессионального праздника довольно важная - показать и доказать всем, какой мощной сверхдержавой является Россия. 
20 мая в ДК ,,Родник,, была подготовлена и проведена познавательная игровая программа "На страже Родины". Ребята  с первого по третий классы узнали о истории возникновения границы, что работа у часовых рубежей страны нелегкая, граница РФ самая длинная в мире, к тому же стран- соседей у нас больше, чем у кого бы то нибыло - целых восемьнадцать.
Конечно же на программе не обошлось без шуточных игр, ребята метко стреляли, поднимались по тревоге, побывали в санчасти и многое другое. Праздник посвященный Дню Пограничника удался на славу.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить